На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анна Семенович поделилась с подписчиками рецептом диетического омлета

Известная российская певица Анна Семенович рассказала своим фолловерам в Instagram, как она готовит омлет. Исполнительница отметила, что блюдо получается не только диетическим, но и очень вкусным.

Анна Семенович поделилась с подписчиками рецептом диетического омлета

Также она опубликовала небольшое видео того, как зашла в кондитерскую и рассматривала разные сладости. Но, проявив силу воли, Семенович взяла только кофе и овсяные печенья. А уже дома Анна приготовила для себя омлет, рецепт которого сообщила своим фанатам.

Звезда отметила, что секрет блюда в том, что она использует яйца цесарки и добавляет овсяное молоко. Тогда омлет получается воздушным.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

Все ингредиенты она взбивает вручную, а потом жарит на маленьком огне. Такой омлет получается некалорийным и очень вкусным, заключила исполнительница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх