На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анна Нетребко перед продажей своего пентхауса в Вене устроила вечеринку

Оперная певица Анна Нетребко устроила шумную прощальную вечеринку в своем роскошном пентхаусе в центре Вены.

Фото: из открытых источников

На днях Анна Нетребко выставила на продажу апартаменты в столице Австрии с видом на францисканскую церковь и город. Однако напоследок оперная дива решила устроить там вечеринку.

Стоимость двухуровневой квартиры артистки площадью в 225 квадратов, по данным СМИ, составляет около четырех миллионов евро. Пентхаус с выходом на крышу позволяет собрать там около 20 человек. Вечером в свете фонарей в крыши дома открывается волшебный романтичный вид на Вену.

Гостей по традиции у Нетребко было много. Певица подавала им угощения и развлекала импровизированным шоу мыльных пузырей, в котором сама участвовала. Кадрами веселого мероприятия Анна поделилась с фанатами в соцсетях.

Напомним, сначала оперная дива поддерживала военную операцию по защите Донбасса. Но после нескольких отказов на Западе, Нетребко резко сменила своем мнение. После скандального интервью западные площадки вновь стали работать с Анной. Однако на родине ее особо не ждут: концерты отменены, а интернет-пользователи просят знаменитость не возвращаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх