На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певица Ирина Салтыкова назвала замужество после 50 лет глупым поступком

Российская певица Ирина Салтыкова осудила свою коллегу Азизу за брак с молодым итальянским ресторатором Алессандро Лортэ.

Певица Ирина Салтыкова назвала замужество после 50 лет глупым поступком

55-летняя Ирина Салтыкова живет одна в особняке на Рублевке. Исполнительница хита «Серые глаза» получает большое количество внимания, в основном от молодых мужчин. Однако певица не намерена связывать свою жизнь с кем-то из них.

Салтыкову особенно шокирует решение коллег, популярных в 1990-х годы, выходить замуж за молодых избранников, которые могут оказаться альфонсами.

«Я хочу доверять мужикам, но не доверяю вообще. Считаю, что в моем возрасте выходить замуж — это глупый поступок. Если хорошо, то просто живи с человеком», — пояснила Ирина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Известно, что певица Азиза вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро Лортэ, который, по слухам, может быть Александром Соколовым из Липецка. Также молодожены намерены воспользоваться услугами суррогатной матери, так как хотят стать родителями.

Салтыкова возмущена решением Азизы и считает, что заводить ребенка после 50 лет не лучший вариант.

«Рожать в моем возрасте — тоже глупость. Ребенку будет 20, а тебе 100 [лет]», — возмутилась Ирина.

Ранее в программе «Прямой эфир» рассказали о прошлом мужа Азизы. По версии журналистов, возлюбленный российской певицы не коренной итальянец, а обычный житель Липецка. Несколько лет назад он перебрался в Италию, где открыл свой ресторан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх