На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Джулия Фокс отреагировала на хейт со стороны поклонников Канье Уэста

Актрису Джулию Фокс продолжают обвинять фанаты рэпера Канье Уэста в неискренности их отношений. Она прокомментировала эту ситуацию.

Фото: MEGA

Рэп-исполнитель Канье Уэст всем видом показывал, как ему тяжело дается расставание с Ким Кардашьян. Однако внезапно закрутил роман со звездой «Неограненных драгоценностей» Джулией Фокс.

Актрису накануне спросили во время пятничного эпизода подкаста Forbidden Fruitspodcast, как она относится к такому недоверию и негативу со стороны поклонников рэпера.

«Это забавно, что люди уделяют мне так много внимания. Но мне абсолютно на это все равно», — ответила Фокс.

Джулия добавила, что, по словам фанатов Канье, она с музыкантом только ради славы и выгоды. Однако, актриса подчеркнула, что всегда встречалась с миллиардерами.

Напомним, об отношениях Канье Уэста и Джулии Фокс стало известно недавно. Актриса откровенно рассказала про их свидание с реп-исполнителем. В настоящее время Канье еще находится в бракоразводном процессе с Ким Кардашьян, которая также уже встречается с новым бойфрендом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх