На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дочь Владимира Меньшова перед смертью привезла ему в больницу уху

52-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова дала интервью для YouTube-канала «А поговорить?».

Дочь Владимира Меньшова перед смертью привезла ему в больницу уху

В откровенной беседе с ведущей Ириной Шихман она рассказала о последних днях жизни отца, режиссера Владимира Меньшова. Он умер 5 июля на 83-м году жизни в московской больнице от осложнений, вызванных коронавирусом.

Юлия Меньшова поделилась, что состояние ее отца ухудшалось с каждым днем, поэтому его перевели в реанимацию.

«Я не была рядом, но один раз заходила в реанимацию. Я привезла папе еду. Он был в сознании, но толком поговорить не смогли — был под маской. Папа сразу меня узнал, хотя я была в костюме. Взял меня за руку и спросил, что я привезла. Очень этому обрадовалась, потому что это был такой живой вопрос. Привезла я ему уху из ресторана», — рассказывает Юлия Меньшова со слезами на глазах.

Спустя несколько дней режиссер умер. Юлия Меньшова не знала, как о трагедии оповестить маму Веру Алентову, ведь у 79-летней артистки в тот момент тоже были проблемы со здоровьем.

Напомним, Владимир Меньшов — советский и российский актер, режиссер, сценарист, продюсер, телеведущий и педагог; народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, Государственной премии РСФСР имени Крупской и премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за ленту «Москва слезам не верит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх