На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Артур Смольянинов пытался отговорить Дарью Мельникову участвовать в «Ледниковом периоде»

Дарья сообщила, что на проект пошла не за победой.

Артур Смольянинов пытался отговорить Дарью Мельникову участвовать в «Ледниковом периоде»

Актриса Дарья Мельникова приняла участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. О том, как непросто Дарье дается участие в шоу, она рассказала в интервью WMJ.ru.

Дарья рассказала, что бывший муж Артур Смольянинов даже пытался отговорить актрису от участия в «Ледниковом периоде». Ранее он тоже участвовал в одном из известных проектов и ощутил на себе этот тяжкий и неблагодарный труд. По словам Мельниковой, Смольянинов предупрждал ее, что по окончании проекта она будет уничтожена физически и морально.

Смольянинов говорил Дарье, что при участии в шоу она пропадет и совмещать проект с основной деятельностью будет невозможно.

Как отметила Дарья, в проекте она участвует не для того, чтобы победить. По ее мнению, на шоу есть талантливые пары, заслуживающие победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх