На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лариса Гузеева рассказала о неприятных выводах после COVID-19

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева пожаловалась поклонникам на острое чувство одиночества в те две-три недели, что ей пришлось пережить, борясь с коронавирусом.

Лариса Гузеева рассказала о неприятных выводах после COVID-19

Ведущая телешоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева, перенесшая тяжелую форму COVID-19, вышла на связь с фанатами из больницы. В своем Instagram она написала, что последние несколько недель были для нее очень сложными. Гузеева призналась, что не была готова, что в мире ничего не изменится, когда она будет «один на один» с проблемами.

«Мир не остановился — жизнь для всех идёт в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым», — отметила Лариса.

При этом, телеведущая сдавать не планирует. Она поблагодарила за то, что есть, и выразила намерение пересмотреть всю свою жизнь до коронавируса.

«Буду учиться всему заново — вирус жестокий», — подытожила Гузеева.

Подписчики заверили теледиву, что она не одинока.

«Скольким из нас вы дороги, как будто родная», — написали пользователи Сети.

Напомним, вечером 26 сентября Ларису Гузееву экстренно госпитализировали в больницу №40 в Коммунарке. Врачи подтвердили коронавирус, позднее врачи выявили поражение 65% объема легких. В настоящее время Гузеева продолжает лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх