На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Азербайджан и Грузия заявили о подмене оценок на «Евровидении»

После Румынии на организаторов «Евровидения» пожаловались представители Азербайджана и Грузии. По их словам, жюри изменило их оценки во время голосования. на конкурсе.

Фото: из открытых источников

Грузия и Азербайджан заявили, что отдали высший балл Украине. Однако от их имени организаторы «Евровидения» отдали по 12 баллов Великобритании, а Украине — по шесть баллов.

Напомним, что ранее о подмене оценок заявила Румыния. По словам главы румынской делегации Юлианы Марчук, высший балл был отдан Украине вместо Молдавии.

Со своей стороны Европейский вещательный союз проинформировал, что во время второй генеральной репетиции второго полуфинала в итогах, которые представили шесть стран, зафиксированы «определенные неправильные схемы голосования».

В данный момент на официальном сайте конкурса в списке жюри исключили представителей шести стран: Азербайджана, Грузии, Румынии, а также Польши, Черногории и Сан-Марино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх