На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лену Миро возмутила реакция Тодоренко на госпитализацию Топалова

Блогера Лену Миро возмутила реакция телеведущей Регины Тодоренко на госпитализацию супруга Влада Топалова.

Лену Миро возмутила реакция Тодоренко на госпитализацию Топалова

В начале мая певец был доставлен в больницу и экстренно прооперирован. Регина Тодоренко рассказала о тяжелом состоянии мужа, но диагноз озвучивать не стала.

На эту тему высказалась блогер Лена Миро. Она считает возмутительным поведение Регины Тодоренко, которая делилась своими переживаниями по поводу состояния супруга в социальных сетях. Она задалась вопросом, что же та сделала для того, чтобы не потерять мужа.

«Что ты сделала, чтобы не потерять мужа? Ну, как что? Вот, объявила обо всем в Instagram. Это — самое главное. Муж пропал с радаров — что делать? Писать быстрее пост, а то все отвлеклись на Бузову!», — пишет Лена Миро.

Также ей не нравится интрига, которую часто создают знаменитости вокруг своих проблем со здоровьем. Блогер считает, что звезды слишком часто пиарятся на своих болезнях.

Напомним, в эти же дни была госпитализирована Ольга Бузова. Она плакала на камеру и жаловалась подписчикам на плохое состояние. При этом диагноз она не раскрыла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх