На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Бритни Спирс звонила в службу 911 в ночь перед судебным слушанием

Поп-звезда Бритни Спирс обращалась в службу экстренной помощи в ночь перед заседанием суда. Она заявила, что стала жертвой жестокого обращения со стороны опекунов.

Бритни Спирс звонила в службу 911 в ночь перед судебным слушанием

Бритни Спирс звонила в службу 911 округа Вентура в Калифорнии. Запись звонка знаменитости скрыта из-за продолжающегося расследования, но два источника: близкий к певице человек и правоохранитель, его подтвердили, сообщает The New Yorker.

Громкое слушание по отмене опеки над Бритни состоялось 24 июня. Исполнительница требовала полного освобождения от опекунства отца – она находится под опекой уже с 2008 года.

Спирс подтвердила опасения поклонников, впервые сделав публичное заявление в суде. Певица призналась, что не владеет своей жизнью и заявила, что хочет вернуть себе права.

Также поп-звезда назвала опекунство «оскорбительным» и осудила собственного отца, заявив, что он должен находиться в тюрьме вместе со всеми, кто имеет отношение к опекунству.

Однако суд Лос-Анджелеса отказался удовлетворить иск Спирс. В настоящее время отец Бритни остается сохранителем состояния своей дочери на сумму 60 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх