На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Актер сериала «Во все тяжкие» Боб Оденкерк восстанавливается после сердечного приступа

Он решил взять паузу после того. как ему стало плохо на съемках.

Актер сериала «Во все тяжкие» Боб Оденкерк восстанавливается после сердечного приступа

Боб Оденкерк, актер, сыгравший в таких популярных сериалах как «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие», сейчас восстанавливается после сердечного приступа. Он решил взять паузу на время и по совету врача не переутомляться.

«У меня был небольшой сердечный приступ. Но со мной все будет хорошо… Я возьму паузу, чтобы поправиться, но скоро вернусь», — написал Боб Оденкерк в своем Twitter.

Артист поблагодарил врачей, которые помогли ему пережить проблему со здоровьем без операции. А заодно – всех, кто помогал и поддерживал его во время болезни.

Сердечный приступ случился с актером прямо на съемочной площадке. Боб Оденкерк внезапно упал на землю. Его тут же окружили коллеги. И вызвали «скорую».

Фото: Lucas Jackson / Reuters

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх