На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Филипп Киркоров сыграет Жар-птицу в фильме «Последний богатырь»

Популярный российский певец Филипп Киркоров сыграет роль Жар-птицы в фильме режиссера Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: Посланник тьмы».

Филипп Киркоров сыграет Жар-птицу в фильме «Последний богатырь»

Он не раз говорил о том, что хотел бы больше принимать участие в съемках кино. Может быть, как раз, поэтому Киркоров становится часто героем клипов молодых дарований, а также снимается в российских мюзиклах.

Не так давно он сообщил своим поклонникам в Instagram, что будет играть в третьей части сказки о приключениях Ивана «Последний богатырь».

Филипп отметил, что будет играть необычную роль Жар-птицы – диковинной, яркой, волшебной. Он добавил, что получил удовольствие от съемочного процесса.

Киркоров подчеркнул, что русская сказка с ее необычными персонажами, такими как Баба-Яга, Леший, Водяной и другими намного больше понравится людям, чем надоевшие супергерои Голливуда. Также певец выразил слова благодарности продюсерам проекта, которые пригласили его участвовать в съемках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх