На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Бузова решила поступить в МГУ на исторический факультет после просмотра сериала

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова вдохновилась сериалом «Историк» и теперь собирается поступить на исторический факультет в МГУ.

Ольга Бузова решила поступить в МГУ на исторический факультет после просмотра сериала

Знаменитость после осуществления своей мечты – выступить на сцене МХАТа им. Горького – захотела получить еще одно высшее образование. Но ей захотелось поступить не в театральный, а в аспирантуру на исторический факультет МГУ.

Исполнительница отметила, что на это ее вдохновил недавно вышедший сериал «Историк» с Павлом Артемьевым в главной роли. У него имеется своя теория криминальной цикличности. И Бузовой стало интересно это, исполнительница начиталась книг на эту тему.

Ольга сказала, что окунувшись в эту тему, она влюбилась в историю как в предмет и задумалась о том, чтобы подать документы в аспирантуру истфака МГУ.

Многих ее фолловеров очень удивило такое намерение ведущей сесть за парту и грызть гранит науки. Но основная часть подписчиков поддержала ее и пожелала удачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх