На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Этапы разработки сайта-визитки

Одностраничный сайт могут использовать разные пользователи:

  1. Блогеры;
  2. Индивидуальные предприниматели;
  3. Самозанятые;
  4. Руководители предприятий и организаций;
  5. Руководители общественных заведений и организаций;
  6. Частные лица.

Интересы и цели у заказчиков могут быть разными, включая собственные интересы и увлечения, и также общие задачи, для решения которых создается информационный ресурс. Некоторые собственники бизнеса занимаются разработкой сайта самостоятельно, или с использованием способностей нанятых сотрудников. Они владеют темой, поэтому для таких специалистов не составляет труда пошагово выполнить следующие действия:

  1. Определиться с темой лендинга;
  2. Выбрать домен и хостинг;
  3. Наполнить сайт контентом;
  4. Выбрать инструменты, необходимые для продвижения ресурса.

Но такими навыками владеют не все сотрудники, поэтому для создания одностраничного сайта можно воспользоваться услугами опытных профессионалов и заказать им изготовление сайта на выгодных условиях. Их компетенция — разработка лендингов под заказ, и здесь мастера отлично знают свое дело!

На сайте разработаны специальные инструменты, шаблоны, которые можно использовать для лендинга. Поскольку темы сайтов будут разные, специалисты заранее подготовили соответствующие тематические шаблоны, где каждый заинтересованный пользователь ПК может выбрать для себя привлекательный шаблон.

Этапы разработки сайта-визитки

Как персонализировать шаблон

Для того чтобы персонализировать шаблон сайта под собственные материалы, следует воспользоваться встроенным редактором. Просто следует рекомендациям программы, надо заполнить соответствующие блоки нужной тематической информацией. Таким образом, можно получить прекрасный сайт – лэндинг, который:

  • Привлечет внимание потенциальных потребителей;
  • Станет информировать читателей о компании, ее целях, услугах и прочей продукции.

Чтобы продвигать лендинг на просторах интернета, для таких целей потребуется большая, скрупулезная работа. Эти функции лучше доверить профессионалам. Ведь создать сайт – это только первая часть работы. Чтобы читатели узнали об этом сайте, необходимо систематично и грамотно продвинуть его в топ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх