На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Евгений Миронов снялся в социальном проекте об ЭКО

Он считает, что люди слишком несерьезно относятся к жизни.

Фото: из открытых источников

Руководитель Театра наций, актер, продюсер и одна из самых закрытых персон среди артистов Евгений Миронов сыграл главную мужскую роль в социальном проекте «Может быть, когда-нибудь».

Фильм, больше похожий на комедию, рассказывает о бывших супругах. У каждого из них уже своя, новая жизнь, новые семьи, но им сообща предстоит решить, что делать с замороженными эмбрионами в репродуктивном центре. ЭКО – единственное, что их связывает.

Евгений Миронов выступил как продюсер проекта, сыграл в нем на безгонорарной основе и заявил, что таким образом высказывает отношение к ЭКО.

По его словам, в современном обществе слишком несерьезно относятся к жизни. Он сказал, что отношение людей к ЭКО сопоставимо с отношением к айфону, а ведь это – жизнь.

Главную женскую роль в картине исполнила Виктория Исакова.

Проблема ЭКО актуальна для 55-летнего Миронова – он сам отец ребенка, рожденного от суррогатной матери. Мальчику сейчас шесть лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх