На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Пресняков и Подольская отмечают 16-летие супружеской жизни

Звездная пара отмечает годовщину отношений в европейском детокс-отеле.

Пресняков и Подольская отмечают 16-летие супружеской жизни

Наталья Подольская и Владимир Пресняков празднуют 16-летие семейной жизни. Об этом певица написала на своей странице в Instagram.

Подольская написала, что за эти годы их отношения ни раз проходили испытание на прочность, а сейчас находятся на том этапе, когда не идеализируешь партнера.

«По-моему, это когда влюбленность прошла, розовые очки спали, но ничего не изменилось», — написала Подольская, отвечая на вопрос «Что такое любовь?».

Годовщину совместной жизни пара отмечает в детокс-отеле в Европе, где они ходят на процедуры и соблюдают рекомендации по питанию.

Напомним, что Пресняков и Подольская воспитывают двоих детей – шестилетнего Артемия и годовалого Ивана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх