На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дмитрий Гордон связал расставание Пугачевой и Киркорова с Крымом

Журналист Дмитрий Гордон записал видеообращение к Филиппу Киркорову от лица украинцев.

Дмитрий Гордон связал расставание Пугачевой и Киркорова с Крымом

Соответствующее видео было опубликовано на его YouTube-канале. Украинский телеведущий также высказался относительно развода Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

По версии Дмитрия Гордона, самая известная пара отечественного шоу-бизнеса рассталась из-за крымского вопроса. Он заявил, что Примадонна не смогла ужиться с Филиппом Киркоровым, поскольку тот поддерживает воссоединение РФ с Крымом, а она — якобы нет. Также журналист назвал Аллу Пугачеву «великой певицей и великой женщиной».

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артема и Леры Чекалиных

Телеведущий добавил, что поп-королю нужно принести извинения украинцам за свою позицию, чтобы они начали посещать его концерты.

К слову, 22 июня Филипп Киркоров был включен в перечень лиц, которые представляют угрозу нацбезопасности Украины. Певец был шокирован произошедшим. Однако позднее артиста исключили из черного списка.

Напомним, Филипп Киркоров и Алла Пугачева расстались еще в 2005 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх