На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Принц Уильям рассказал о работе в экстренных службах

Старший внук королевы Великобритании поделился опытом работы в санитарной авиации.

Принц Уильям рассказал о работе в экстренных службах

Фото: из открытых источников

Недавно принц Уильям участвовал в обсуждении того, как работа в тяжелых условиях может влиять на психологическое здоровье людей. Герцог Кембриджский поделился воспоминаниями о работе пилота санитарной авиации.

«Мне было очень тяжело, часто приходилось одергивать себя, потому что я эмоционально вовлекался больше, чем следовало», — признался принц Уильям.

Также он отметил, что к таким условиям работы невозможно привыкнуть, однако со временем он начал лучше справляться со своими чувствами. Герцог Кембриджский заявил, что, если бы у него не было детей, было бы тяжелее.

«Мне приходилось проводить черту между личной жизнью, общением с семьей и тяжелыми мыслями о несчастных случаях», — пояснил Уильям.

Внук Елизаветы II работал в экстренной авиации с 2015 по 2017 год, на тот момент он вместе Кейт Миддлтон воспитывал сына Джорджа и дочь Шарлотту.

Кроме того, принц Уильям пообщался с работниками неотложной помощи — Уиллом и Хлоей. Они поведали о работе во время пандемии и о том, какое влияние это может оказать на психическое здоровье.

«Было страшно, но нам пришлось смириться с тем, что мы наверняка заболеем», — признался Уилл. Хлоя добавила, что они также боясь заразить своих близких.

Они подчеркнули, что работникам таких сфер нужно предоставлять помощь для того, чтобы справиться со стрессом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх