На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Вера Алентова впервые рассказала о неудачной пластике

79-летняя актриса Вера Алентова никогда не скрывала свое положительное отношение к пластической хирургии. Знаменитость пять раз делала процедуры, но однажды все закончилось плачевно.

Фото: Наталия Прохорова

По словам Алентовой, однажды она отправилась в другой город для исправления одной «деликатной» проблему, которой не занимались в Москве. У врача был свой подход к пластической хирургии: он вкалывал пациентам их собственный жир. Однако актриса отказалась от таких новшеств.

«Доктор не успокоился, продемонстрировал фото своих клиенток. Одна из них была известной личностью и, на мой взгляд, после этой новейшей процедуры выглядела гораздо хуже, чем до нее», — поведала Вера в своей автобиографии.

Алентова пыталась вежливо отказаться от услуг хирурга, так как она приехала к нему по другому поводу, но врач сделал по-своему.

«Доктор вколол мне чертов жир в лицо. Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», — рассказала актриса.

Дочь Алентовой Юлия Меньшова порекомендовала меме отказаться от гастролей. Вера придумала другой выход из ситуации: решила говорить коллегам, что столкнулась с последствиями операции на челюсть.

«Понадобилось два года, чтобы оно начало приобретать прежние черты», — отметила Алентова. Она добавила, что пыталась связаться с хирургом и узнать, что еще кроме жира он ей вколол. Артистка пояснила, что жир «уходит» через год, но у нее, несмотря на массажи, не уходило ничего. Как выяснилось позднее, доктор сменил номер телефона.

«Думаю, доктору икается так же часто, как часто моют мои кости в соцсетях», — цитирует слова вдовы Владимира Меньшова «Комсомольская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх