На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Вера Брежнева: Я не считаю себя музой Константина Меладзе

Популярная певица Вера Брежнева рассказала о работе своего супруга, продюсера Константина Меладзе над песнями и отметила, что не является источником его вдохновения.

Вера Брежнева: Я не считаю себя музой Константина Меладзе

Многие фанаты Меладзе считают, что именно Вера годами дарит ему вдохновения для новых композиций. Но Брежнева же утверждает, что домыслы фанатов не имеют ничего общего с реальностью. Знаменитость подчеркнула, что помогает писать мужу новые песни, но она не муза.

Вера добавила, что Константина может впечатлить ситуация, состояние, событие или встреча. А так как она находится все время с ним рядом, то не может быть кем-то для него, типа аниматора. Певица уточнила, что муза является собирательным состоянием и вдохновение либо есть, либо его нет.

Брежнева сказала, что создание каждой новой песни для Константина превращается в «творческие муки». В конце работы он становится опустошенным, но счастливым. Поэтому в процессе творчества Вера старается максимально оградить супруга от каких-то бытовых вопросов и предоставить ему свободу для создания новых хитов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх