На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Рудковская прокомментировала скандал с избиением сына Пьехи

Продюсер Яна Рудковская потребовала посадить жену футбольного судьи Владислава Безбородова за избиение семилетнего сына Стаса Пьехи.

Рудковская прокомментировала скандал с избиением сына Пьехи

Инцидент произошел во вторник под Санкт-Петербургом. 53-летняя Ирина Безбородова схватила и швырнула сына Стаса Пьехи Петра после того, как он, предположительно, проколол карандашом надувной бассейн.

Мальчик был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами. Досталось также и родным Петра.

Делом заинтересовалась прокуратура и Следственный комитет России. На данный момент опрошены все участники и свидетели потасовки, проведен ряд специальных проверок.

«Для меня произошедшее — дикость. Здесь много вопросов к этим людям. Я считаю, что, безусловно, этот поступок должен быть уголовно наказан: ограничение свободы. Потому что избить ребенка на глазах родителей из-за бассейна — это преступление», — сказала Яна Рудковская в интервью изданию «Московский комсомолец».

Продюсер выразила надежду, что Петр быстро оправится после произошедшего, а также поддержала родственников мальчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх