На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Кирстен Данст стала мамой во второй раз

Второй ребенок актрисы Кирстен Данст и ее супруга Джесси Племонса появился на свет еще в начале июня, однако поклонников об этом радостном событии стало известно только сейчас.

Кирстен Данст стала мамой во второй раз

Малыш появился на свет втайне от фанатов, отмечает издание US Weekly. Он родился в начале июня, однако только сейчас в Сети появились свежие снимки счастливой Кирстен Данст.

Кирстен и Джесси решили не афишировать радостное событие из-за пандемии COVID-19. Поклонникам придется набраться терпения, так как Данст и Племонс пока не намерены раскрывать пол и имя новорожденного малыша.

Напомним, звезда «Человека-паука» Кирстен Данст и двухкратный номинант на «Эмми» Джесси Племонс вместе уже пять лет. Пара воспитывает 3-летнего сына. Актриса заявляла в интервью, что не считает себя стремящейся построить семью женщиной, но решение завести ребенка для нее было взвешенным и обдуманным. О второй беременности Кирстен стало известно в марте этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх