На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анна Седокова не разрешает своему четырехлетнему сыну слушать русскоязычные песни

Известная российская певица Анна Седокова посетовала на музыкальные вкусы своего четырехлетнего сына Гектора. Она отметила, что не разрешает ему слушать русскоязычные песни.

Анна Седокова не разрешает своему четырехлетнему сыну слушать русскоязычные песни

Фото: из открытых источников

В своем аккаунте Instagram исполнительница рассказала поклонникам о сложностях, возникших с мальчиком. Певица всегда старалась контролировать то, какую музыку слушают в ее семье. Сажа же Анна любит классическое пианино и джаз. Но Гектор попал в компанию детей, которые любят русские композиции с обилием грубой лексики.

Седокова добавила, что ее сын пока не понимает того, о чем поется в песнях. Но она видит в случившемся и свою вину. Например, Анна смеялась, когда сын танцевал под взрослый хит. Также Гектор до слез расстраивался, когда она выключала его музыку, поэтому певица разрешала ему послушать еще одну песню.

Седокова заявила, что допустила ошибку, поэтому должна ее исправить. При этом у нее нет претензий к исполнителям, так как они выпускают треки в категории 18+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх