На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Канье Уэст хочет вернуть бывшую жену Ким Кардашьян

Рэпер Канье Уэст пожелал вернуть экс-супругу Ким Кардашьян

Канье Уэст хочет вернуть бывшую жену Ким Кардашьян

Фото: из открытых источников

Рэп-исполнитель Канье Уэст, который ранее официально сменил имя на Йе и отказался от фамилии, пожелал вернуть бывшую супругу Ким Кардашьян. Об этом музыкант заявил во время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса, видеозапись его речи появилась в Twitter.

«Бог хочет, чтобы вы видели, что все можно искупить. И что все отношения, которые мы создали, в которых мы наделали ошибок, в которых я наделал ошибок… я публично творил непотребные для мужа вещи», — признался Уэст.

Он отметил, что пришел в церковь, чтобы все изменить.

Канье добавил, что является патриархом своей семьи и должен быть рядом с наследниками. В связи с этим, он намерен купить дом около дома своей жены и детей.

«Я пытаюсь выразить это наиболее здраво — я должен вернуться домой. Потому что, если враг может разделить Кимйе (Ким и Йе), то появятся миллионы семей, которые будут думать, что такой разрыв — это нормально», — заявил Уэст.

Он также подчеркнул, что, если «бог воссоединит» его с Кардашьян, то миллионы людей смогут пережить разрыв или травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх