На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Поправившаяся Манижа выступила на открытии сочинского «Кинотавра»

Знаменитая российская певица Манижа выступила на открытии сочинского фестиваля «Кинотавр». На сцене она появилась в блестящем комбинезоне, который заметно подчеркнул ее располневшую фигуру.

Поправившаяся Манижа выступила на открытии сочинского «Кинотавра»

Напомним, что ее популярность резко возросла после того, как она поучаствовала в международном конкурсе «Евровидение», где заняла девятое место. Ее стали часто приглашать на светские рауты и престижные фестивали. Выступить ее пригласили и организаторы «Кинотавра». Многие, кто посетил мероприятие, не смогли не заметить, как сильно изменилась ее фигура всего за пару месяцев.

Манижа явно набрала несколько лишних килограммов, но ее это нисколько не смущает, так как она является представительницей движения бодипозитива.

Уверенная в себе исполнительница танцевала на сцене в блестящем серебряном комбинезоне. Из-за этого фанаты сравнили ее с певицей Лолитой Милявской, которая выступала несколько лет назад на фестивале «Жара» в прозрачном комбинезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх