На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезды «Дома-2» Настя Стецевят и Максим Колесников сыграли свадьбу

Участника телестройки Настя Стецевят поделилась с поклонниками трогательными кадрами, снятыми в ЗАГСе. Блондинка вышла замуж за Максима Колесникова, с которым встречалась последние несколько месяцев.

Звезды «Дома-2» Настя Стецевят и Максим Колесников сыграли свадьбу

Фанаты узнали о предстоящей свадьбе Насти Стецевят и Максима Колесникова пару недель назад, когда девушка начала готовиться к церемонии. Она публиковала видео из свадебных салонов и рассказывала про обручальные кольца, которые были изготовлены на заказ.

И вот 1 сентября Настя и Максим поженились. Для церемонии бракосочетания Стецевят выбрала белое платье с пышной юбкой, а Колесников отдал предпочтение черному костюму, однако отказался от галстука и бабочки.

После церемонии молодожены отправились на прогулку по Москве. Анастасия и Максим решили отказаться от медового месяца, а на сэкономленные деньги приобретут автомобиль.

Напомним, что Стецевят и Колесников познакомились за периметром «Дома-2». Молодой человек давно симпатизировал Анастасии, но никак не мог обратить на себя ее внимание. Однажды Стецевят согласилась на свидание и после чего у них с Колесниковым начался бурный роман. Они пытались строить отношения на телешоу, но поняли, что «Дом-2» негативно влияет на их чувства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх