На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Илон Маск закрутил роман с 27-летней австралийской актрисой Наташей Бассетт

Новой девушкой основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска стала 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт.

Фото: The Sun

Самый богатый человек планеты, состояние которого оценивается в 266 миллиардов долларов, уже несколько месяцев встречается с 27-летней кинозвездой. Роман Илона Маска и Наташи Бассетт перестал быть тайной, когда пару дней назад их засекли папарацци.

Уроженка Сиднея в 19 лет переехала в США, мечтая стать актрисой. Ее последней громкой работой стал фильм режиссера База Лурмана «Элвис», который выйдет на экраны в этом году. В экранизации биографии певца Наташа сыграла первую девушку Элвиса Пресли Дикси Локк.

Да этого Бассетт снималась вместе Джорджем Клуни и Скарлетт Йоханссон в картине братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Также она сыграла поп-звезду Бритни Спирс в биографическом фильме 2017 года «Бритни навсегда».

В сентябре 2021 года Илон Маск объявил о разрыве канадской певицей Граймс. Бизнесмен и исполнительница были вместе три года, у них родился мальчик, которому дали имя X Æ A-Xii (Экс Эш Эй-Твелв). Миллиардер сообщил тогда, что они с Граймс остались в хороших отношениях и продолжают совместно воспитывать сына.

Илон признавался, что пока не занимается воспитанием сына, так как тот еще слишком мал.

«Ну, младенцы — это просто машины для еды и какания, понимаете? Сейчас я мало что могу сделать», — признался Маск в беседе с «New York Times». Однако заверил журналистов, что, когда ребенок станет старше, его роль в воспитании будет более значительной.

Напомним, у Илона Маска уже шесть детей. Бизнесмен был женат дважды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх