На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Филиппа Киркорова заподозрили в критике Аллы Пугачевой

В течение долгих лет после расставания Пугачева и Киркоров поддерживали теплые отношения, поп-король даже назвал дочь в честь бывшей жены. Однако последнее время бывшие супруги вовсе прекратили всякое общение.

Филиппа Киркорова заподозрили в критике Аллы Пугачевой

Близкие Киркорова и Пугачевой уже неоднократно рассказывали разным изданиям о том, что общение между ними прекратилось из-за некоего конфликта. Но в чем именно дело, до сих пор неизвестно.

Недавно Филипп Бедросович участвовал в шоу «Маска» в качестве члена жюри. Один из конкурсантов показывал номер со змеей, после чего певица Валерия отметила, что подобное украшение очень подошло бы Киркорову.

«Одну змею я на груди уже пригрел», – ответил он. Пользователи сети решили, что высказывание было адресовано Алле Борисовне.

Кроме того, в эфире поп-король вспомнил о старой передаче «Новогодний аттракцион». Он сообщил, что наблюдал за проектом с удовольствием. Перечисляя участвовавших в нем артистов, он оборвал себя на полуслове, не назвав имени Пугачевой.

В обсуждении шоу зрители обвинили Киркорова в недостойном поведении по отношению к бывшей жене.

Фото: Филипп Киркоров, Алла Пугачева / Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх