На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Нелли Кобзон рассказала о полном безразличии умершего супруга к бытовым заботам

Известного российского певца Иосифа Кобзона еще при жизни называли человеком, который готов помочь почти любому гражданину в стране. Он занимался не только творческой деятельностью, но и общественной и политической, а также решал довольно важные вопросы, иногда даже на самом высоком госуровне.

Нелли Кобзон рассказала о полном безразличии умершего супруга к бытовым заботам

Фото: из открытых источников

Но из-за этого всего певец был равнодушен к бытовым заботам. Его супруга Нелли Кобзон сообщила, что в течение долгих десятилетий жизни с ним она терпела его полное безразличие к бытовым вопросам. Все вопросы, начиная от ремонта и заканчивая костюмами артиста, взяла на себя именно женщина.

Нелли подчеркнула, что Иосиф не знал даже, где лежат его рубашки, как обставлена его квартира и так далее. Кобзон даже не имел понятия, где находится булочная на Смоленской площади, где они прожили 20  лет в квартире.

Супругу певца не смущало даже то, что к ней самой Кобзон часто относился не как к жене, а просто как к помощнице. Но Нелли смогла проявить свою женскую мудрость и не подала на развод с ним, понимая, что в жизни супруга имеется более важная миссия, чем, например, ремонт в доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх