На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Жена Андрея Мерзликина опровергла слухи о разводе

Супруга актера Андрея Мерзликина опровергла слухи о расторжении брака.

Жена Андрея Мерзликина опровергла слухи о разводе

В ряде СМИ появилась информация о том, что 23 сентября Анна Мерзликина подала на развод. Соответствующая информация появилась на сайте Нагатинского районного суда Москвы.

Однако Анна Мерзликина опровергла эти данные. «Нет, не было такого», — заявила она, отвечая на вопрос о подаче искового заявления о расторжении брака.

Напомним, психолог Анна Осокина и актер Андрей Мерзликин поженились в 2006 году. Супруги воспитывают четырех детей — 14-летнего Федора, 12-летнюю Серафиму, 11-летнюю Евдокию и пятилетнего Макара.

К слову, Андрей Мерзликин — актер театра и кино, кинорежиссер, телеведущий. Широкую известность он приобрел после выхода фильма «Бумер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх