На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Александр Васильев рассказал, каких женщин выбирают обеспеченные мужчины

Историк моды и телеведущий Александр Васильев показал, каких женщин обеспеченные мужчины выбирают в содержанки.

Александр Васильев рассказал, каких женщин выбирают обеспеченные мужчины

В авторской колонке о моде он рассмотрел образ актрисы Олеси Судзиловской. Артистка восхитила его смелыми образами, а также стройной фигурой.

«Вы посмотрите, какой у нее шикарный гардероб! Олеся выглядит как красавица и миллиардерша. В мае у актрисы был день рождения. Ей исполнилось 47 лет», — восхищается Александр Васильев.

Он отметил, что Олеся Судзиловская выбирает наряды, которые выгодно подчеркивают ее фигуру. Поэтому она всегда эффектно выглядит на красных дорожках и может составить конкуренцию звездам Голливуда.

«Грудь навыкате — это то, что дико нравится возрастным богатым мужчинам. Именно такую шикарную женщину они хотят видеть своей женой, любовницей, подругой, музой, содержанкой, как в известном сериале», — добавил 62-летний историк моды.

Также ведущий шоу «Модный приговор» отметил, что Олеся Судзиловская отдает предпочтение дорогим украшениям и люксовым аксессуарам. А это всегда выгодно подчеркивает статус человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх