На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Волочкова отреагировала на заявления о прошлом своего бойфренда Кузнецова

Анастасия Волочкова прокомментировала публичное заявление о темном прошлом ее нового возлюбленного Сергея Кузнецова.

Фото: Instagram / volochkova_art

В эфире популярного ток-шоу сын художника Никаса Сафронова Дмитрий заявил, что банщик Сергей Кузнецов находится в розыске за террористический акт, а также был судим за кражу.

По словам Сафронова, он нанял частных детективов и от них получил эту информацию, после чего предупредил Волочкову, что она попала в руки к «нехорошему человеку, мошеннику и бандиту». Заявление было сделано во время обсуждения недавнего скандала с авиадебошем, что устроили Анастасия и Сергей на борту самолета по пути с отпуска на Мальдивах.

Напомним, что у Волочковой произошел конфликт с бортпроводником, которые призывали надеть маску и не нарушать правила перелета.

«Эти намордники уже всех достали. Половина пассажиров летели без масок девять часов, а докопались до меня. Хотя я была в своей красивой маске. За что такое судилище? Это у меня претензии к бортпроводнику Ивану. За устроенную эту шумиху. И за устроенную провокацию», — отметила Анастасия в соцсетях. Звезда балета заверила, что никого не оскорбляла.

Что касается обвинений в адрес избранника, Волочкова уверена, что на любого человека можно «накопать грязи».

«Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю», — отметила балерина.

По ее словам, что все, что было в жизни Сергея, было до встречи с ней. Для нее бойфренд является добропорядочным и внимательным человеком.

«Мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено было продлиться», — завила Анастасия.

Волочкова отметила, что негативное отношение некоторых людей к ней не означает, что она плохой человек. Балерина подчеркнула, что нельзя говорить о ком-то дурные слова, если даже не знаком с человеком лично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх