На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Очевидица скандала с Волочковой раскрыла новые детали инцидента

Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете из-за того, что не надела защитную маску. Одна из пассажирок раскрыла новые детали происшествия.

Фото: из открытых источников

«Волочкова не только отказывалась надевать маску, но и вела себя некорректно. Анастасия начала ругаться, а когда ее попросили надеть маску, начала громко спорить», – сообщила пассажирка Юлия Курепова в комментарии РЕН ТВ.

По ее словам, пассажиры и экипаж самолета неоднократно пытались утихомирить Волочкову. «К ней подходил один бортпроводник, потом второй, третий… она несколько часов во время полета постоянно с кем-то спорила, громко смеялась и привлекала к себе внимание», – добавила очевидица происшествия.

Не исключается, что Анастасия Волочкова находилась в нетрезвом состоянии. Балерина скандалила с членами экипажа на протяжении всех шести часов полета. Позднее Волочкова пригрозила, что обратится в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх