На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Канье Уэст приобрел дом с видом на Тихий океан за 57 млн долларов

Популярный американский рэп-исполнитель Канье Уэст купил новый дом в Малибу с видом на Тихий океан за 57,3 млн долларов.

Канье Уэст приобрел дом с видом на Тихий океан за 57 млн долларов

Этот особняк был когда-то спроектирован знаменитым японским архитектором Тадао Андо, который является лауреатом Притцкеровской премии. Площадь дома составляет 372 «квадрата» и в нем три этажа. На первом этаже есть три гостевые спальни и ванные комнаты, на втором – гостиная, а на третьем – личное пространство для владельцев.

Жилище японского архитектора одно из немногих, которое находится в Штатах. Изначально особняк стоил 75 млн долларов, но потом объявление  о продаже куда-то пропало. После чего цена была снижена и объект сняли с продажи.

Дом Канье считается вторым по стоимости в этом районе за этот год. На первом месте находится особняк сооснователя WhatsApp Яна Кума. Он купил жилье за 85 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх