На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мечтавшая стать мальчиком Шайло Джоли-Питт появилась на публике в старом мамином платье

15-летняя Шайло Джоли-Питт решила повторить модный эксперимент сестры Захары, которая появилась недавно в старом платье их мамы.

Мечтавшая стать мальчиком Шайло Джоли-Питт появилась на публике в старом мамином платье

27 октября в Лондоне состоялась премьера фильма «Вечные». Анджелина Джоли вышла на красную дорожку, но в сопровождении своих детей. На этот раз отсутствовал только сын Пакс. Звезда Голливуда надела черно-белый ансамбль из молочной блузки и атласной юбки в пол, а сверху накинула жакет с мужского плеча.

Дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта постарались удивить публику своими образами. В этом преуспела 15-летняя Шайло. Девочка, которая раньше мечтала стать мальчиком, появилась на публике в перешитом мамином платье от Dior. Старый цветочный сарафан макси превратили в короткое платье. Сама Анджелина вышла в свет в этом аутфите два года назад во время лос-анджелесской промокампании второй части «Малефисенты».

Напомним, что во время мировой премьеры «Вечных» в другом мамином платье появилась 16-летняя Захара. Джоли прокомментировала решение дочерей подарить вторую жизнь ее нарядам. Актриса рассказала, что поощряет желание дочерей искать образы в ее гардеробной.

«Я только рада! Обычно я им говорю: «Просто возьми это платье и обыграй его лучше, чем когда-то это удалось сделать мне. Ну же, теперь твоя очередь», — отметила Анджелина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх