На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

После развода с супругой Семен Слепаков похудел на 13 килограммов

Известный российский комик и сценарист Семен Слепаков кардинально изменился после развода с супругой, причем в лучшую сторону. Ему удалось похудеть на 13 килограммов.

После развода с супругой Семен Слепаков похудел на 13 килограммов

Семен сильно подтянулся и активно публикует снимки нового себя в своем аккаунте Instagram. Фолловеры же думают, что такие изменения связаны с его новой избранницей – актрисой Светланой Ходченковой.

Под новым фото Слепаков написал, что похудел на 13 кг, а также с апреля этого года бросил пить и курить и активно занимается спортом.

Он отметил, что впервые с начальной школы ему удалось подтянуться четыре раза, и добавил, что смотреть, как он занимается спортом нельзя, так как это жалкое зрелище. Но пока ему пришлось взять небольшую паузу в физнагрузках из-за травмы.

Семен не только приводит себя в порядок, но и занимается своей профессией. Долгое время он раздумывал, чем ему заняться после сериала «Домашний арест» и в результате он снял пилотную серию сериала о 90-х. Теперь он трудится над первым сезоном. Но главным своим достижением он считает то, что наконец-то решился поработать в должности режиссера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх