На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лобода рассказала, что ее дочери находятся на домашнем обучении

Певица Светлана Лобода раскрыла подробности воспитания дочерей. В настоящее время они живут в доме у моря в одной из стран Европы.

Лобода рассказала, что ее дочери находятся на домашнем обучении

У Лободы две дочери – старшая Евангелина и младшая Тильда. По словам певицы, девочки находятся на домашнем обучении.

«Ева уже второй год находится на домашнем обучении. Она очень развитая девочка и занимается в несколько раз больше, чем этого требует школьная программа», — отметила Лобода в интервью Teleprogramma.pro.

Знаменитость добавила, что ее старшая дочь изучает три языка: английский, испанский и французский. Девочка сдает тесты на пятерки. Светлана рассказала, что Ева любит энциклопедии и «умудряется даже в магазинах с одеждой найти книжный уголок».

Младшая Тильда родилась в Соединенных Штатах и уже начала изучать иностранный язык.

«Тиля начала изучать английский и очень любит записывать мне голосовые сообщения, радуя своими успехами», – рассказала Лобода.

Ева родилась в отношениях Светланы с хореографом Андреем Царем. Однако отца Тильды Лобода скрывает от общественности. Долгое время многие поклонники подозревали, что папой младшей дочери украинской певицы является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх