На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анастасия Макеева рассказала о сильных сторонах своего мужа Романа Малькова

Актриса Анастасия Макеева рассказала, чем ее покорил супруг Роман Мальков.

Анастасия Макеева рассказала о сильных сторонах своего мужа Романа Малькова

Фото: ЗВЁЗДЫ.RU

Макеева рассказала своим подписчикам в Instagram, чем ее покорил Мальков.

«Более заботливого и порядочного мужчины я не встречала», – заявила Анастасия.

Актриса добавила, что у них с мужем не бывает ссор, однако они «много разговаривают и спорят».

Кроме того, Макеева заинтриговала фолловеров новостями о своей беременности. Так, на одно из утверждений фаната о скором прибавлении в семействе Анастасия ответила: «Мы знаем».

В настоящее время работу в театре и выступления на концертах артистка совмещает с инвестированием – звезда много времени проводит в Турции, где, по ее словам, у нее четыре квартиры.

Свадьба Макеевой и Малькова сопровождалась скандалами: ради Анастасии Роман ушел из семьи с четырьмя детьми. Долгое время бывшая жена Светлана пыталась добиться от Малькова алиментов, а Макеева жаловалась на проблемы со здоровьем из-за травли в соцсетях.

Сын Малькова Андрей стал жить вместе с мачехой и отцом. Как заявил мальчик, с артисткой у него отношения лучше, чем с собственной мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх