На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лера Кудрявцева рассказала, что ее невестка гиперопекает своего сына

Известная российская ведущая Лера Кудрявцева рассказала об отношениях со своей невесткой Анастасией. Лера считает себя лучшей свекровью, а супругу сына Жана – отличной матерью, даже, несмотря на гиперопеку над ребенком.

Лера Кудрявцева рассказала, что ее невестка гиперопекает своего сына

Фото: из открытых источников

Кудрявцева стала бабушкой в 2018 году, когда у ее сына родился первенец, которого назвали Лев. Ведущая довольна тем, как Анастасия справляется со своими материнскими обязанностями. Лера  отметила, что невестка гиперопекает ее внука, но это ей очень нравится.

Кудрявцева добавила, что она точно не та свекровь, которую ненавидят. Лера говорит, что Анастасия ее тоже любит. Лучшей ведущая себя считает, потому что может найти общий язык со всеми и всем помогает. Также она стремится к тому, что ее сыну было хорошо.

Что касается детей, то знаменитость очень хорошо понимает невестку, так как у нее самой подрастает дочь Мария, которая является ровесницей ее внука. Лера подчеркнула, что в ней случились перемены, из-за которых она стала больше присматриваться к детям и лучше их понимать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх