На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Бузова мечтает родить двух детей

Своей будущей дочке она уже дала имя Маша.

Ольга Бузова мечтает родить двух детей

Рожать детей без мужа Ольга Бузова не собирается, но поделилась с Ириной Безруковой в шоу «Начало», что планирует стать матерью и родить двух детей.

Дочку, о которой Бузова мечтает, певица хочет назвать Машенькой, Марией. Она отметила, что такое имя выбрала своей дочке ещё в 25 лет.

«У меня будет дочь. Я даже знаю имя ее. Я давно хочу детей. Просто пока не произошло это счастье. Я еще ни разу в жизни не была беременна. Я этого не испытывала никогда. Представляете, что мне предстоит. Дочку я назову Маша. Я это решила еще в 25 лет. Машенька, Мария. Очень хочу дочку», — цитирует издание «Телепрограмма» слова российской поп-дивы.

Второй ребёнок, как рассказала Бузова, будет мальчиком. Она думает, что будет больше заниматься сыном, а дочка станет папиной принцессой.

Певица заявляет, что будет справедливой мамой и мягче, чем её собственная мама.

Напомним, Бузовой уже 35 лет. Детей у неё нет. О замужестве речи тоже нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх