На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Иосиф Пригожин начал терять зрение после перенесенного ковида

Известному российскому музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину пришлось сделать операцию на глазах. Он отметил, что начал терять зрение после перенесенного ковида.

Иосиф Пригожин начал терять зрение после перенесенного ковида

Иосиф переболел COVID-19 во время поездки в Дубай. Недуг протекал у него в сложной форме, у него была высокая температура, кашель и общее недомогание. Первую неделю он лечился дома, но замет ему понадобилась помощь медиков. Пригожин был госпитализирован с жалобами на затрудненное дыхание.

С последствиями ковида он боролся несколько месяцев. Недуг негативно сказался на его зрении. Продюсер отметил, что давно замечал, что зрение начало падать с возрастом, но ситуация осложнилась на фоне коронавируса.

Несколько дней назад ему провели операцию на глазах – сделали лазерную коррекцию зрения. Сейчас он чувствует себя хорошо, но небольшие последствия все-таки имеются. Пока же Иосиф вынужден даже по дому ходить в темных очках от солнца, так как яркий свет ему режет глаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх