На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Поклонники Успенской обсуждают шрамы на руке у ее дочери Татьяны Плаксиной

Дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина случайно привлекла к себе внимание фанатов заметными шрамами на руке.

Поклонники Успенской обсуждают шрамы на руке у ее дочери Татьяны Плаксиной

Девушка вышла в прямой эфир в своем аккаунте Instagram, чтобы пообщаться с подписчиками и спеть для них песню. Ее фолловеры обратили внимание на шрамы в области плеча. Они сделали предположение, что шрамы остались у Татьяны после падения с велосипеда, когда она серьезно травмировалась. После того случая Плаксина пережила несколько операций, также и по восстановлению челюсти из-за перелома.

Тогда Любовь Залмановна сообщила фанатам, что ее дочь переживает тяжелый жизненный период. Поэтому некоторые поклонники решили, что шрамы на теле могли появиться и другим способом. Сама же Татьяна не стала отвечать на вопросы фолловеров по этому поводу. Вместо этого она обратилась к ним с просьбой помочь организовать ей концерт в российской столице.

Татьяна сказала, что ей необходима площадка в Москве, где она смогла бы выступить, а также ей необходимо пианино. Она отметила, что это может быть как консерватория, так и дом культуры.

Плаксина добавила, что просит подписчиков о помощи, потому что у нее больше нет никакой другой возможности выступить для своей аудитории. Фолловеры же неоднозначно отреагировали на ее слова и сказали, что ей надо обратиться к матери для решения этого вопроса, так как она поможет быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх