На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Корчевников рассказал, как помог спасти тещу Бероева от COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Телеведущий Борис Корчевников рассказал о своей помощи в спасении тещи Егора Бероева от коронавируса.

Корчевников рассказал, как помог спасти тещу Бероева от COVID-19

Фото: Борис Корчевников / Facebook

Актер Егор Бероев не поддерживает обязательные прививки. Он заявил, что общество не должно быть разделено по принципу вакцинации, чтобы избежать вражды. Звезда «Турецкого гамбита» отметил, что прошлые поколения во время войны платили за раскол общества собственной кровью.

Телеведущий Борис Коревников встретил такое заявление актера резко негативно. Он подчеркнул, что чувствует себя оскорбленным. Борис вспомнил, что часть его семьи вела бои на фронте, а другая – умирала в Гетто.

Корчевников возмутился, что пока Бероев выступал на сцене, ему позвонила мать. Женщина заявила, что в экстренной помощи нуждается теще актера Ирина Алферова, так как у нее с мужем обнаружили COVID-19. После этого Борис с родными «с ног сбились», оказывая помощь Алферовой.

При этом, Егор поблагодарил не телеведущего, а главу ФМБА Веронику Скворцову. Ведущий подчеркнул, что в Москве на то время отсутствовали места в больницах, пишет «Стархит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх