На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Макс Покровский назвал Михаила Боярского пустым местом

Давний конфликт между фронтменом рок-группы «Ногу свело» Максом Покровским и звездой отечественного кинематографа Михаилом Боярским вышел на новый виток.

Макс Покровский назвал Михаила Боярского пустым местом

В беседе с журналистами для шоу «Легенда» на RTVI Покровский заявил, что между ним и Боярским не может ничего произойти, поскольку пустое место выглядит более привлекательно, чем этот человек.

Разногласия между знаменитостями возникли около двух лет назад на почве высказывания Макса Покровского о том, что россияне деградируют. Это заявление вызвало много вопросов со стороны поклонников коллектива и деятелей культуры. А Михаил Боярский сделал певцу замечание о том, что «негоже плевать туда, где сделали из тебя человека». 

Лидер «Ногу свело» долго не отвечал на реплику артиста. Но все же прервал молчание.

Музыкант живет на две страны. Он является гражданином РФ и США. Он подчеркивает, что ему небезразличны процессы, которые происходят в России.

Фото: Youtube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх