На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дана Борисова заявила, что Кузнецов мог бросить Волочкову из-за измены

На этой неделе балерина Анастасия Волочкова объявила о расставании с управляющим банным комплексом Сергеем Кузнецовым.

Фото: из открытых источников

Мужчина в социальных сетях рассказал, что был инициатором разрыва с артисткой, однако точную причину озвучивать не стал.

«Единственное — хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет, и не будет», — сказал Сергей Кузнецов.

У телеведущей Даны Борисовой, которая давно враждует с Анастасией Волочковой, своя версия на этот счет. Она уверена, что балерина изменила возлюбленному.

«Анастасия могла переспать с кем-то по привычке. Из-за этого наверняка начались выяснения отношений. Также Настя, злоупотребляя алкоголем, могла обидеть Сергея, например, обозвать его как-то», — предполагает Дана Борисова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх