На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дочери Алены Ашмариной проведут пересадку кожи на лице

Старшая дочь звезды «Дома-2» Алены Ашмариной Патрисия нуждается в хирургическом вмешательстве.

Дочери Алены Ашмариной проведут пересадку кожи на лице

Недавно девочка обожгла лицо. Сейчас жизни ребенка ничто не угрожает. Однако малышка нуждается в пересадке кожи. Об этом 35-летняя Алена Ашмарина сообщила в личном Instagram-аккаунте.

«Я все время думала, что все проходит, а этот рубец предательски разрастался. Мы выполняли все назначения, лежали на физиотерапии, но последствия никто предсказать не мог, нам сразу так и сказали. Вчера я выплакала все, что можно, теперь готова в бой!», — написала знаменитость в социальных сетях.

Алена Ашмарина добавила, что сейчас ищет хорошего хирурга, который проведет Патрисии операцию. В комментариях многочисленные поклонники поддерживают девочку и ее звездную маму.

«Все обязательно будет хорошо, Сиюша умничка, держитесь, боженька поможет вам», «Ален, успокойся. Все пройдет хорошо. У тебя такая поддержка. Такие девчонки красивые. Ты супер мама и все у вас будет хорошо», «Ален, все будет хорошо, Сиюша красавица, у вас все получится», — пишут фанаты.

Напомним, бывшая участница «Дома-2» — мама четверых детей. Старшая дочь Патрисия родилась от предпринимателя Германа Ашмарина, вторая девочка — от коллеги по телестройке Ильи Григоренко. А вот имя отца двойняшек, которые появились на свет в начале 2021 года, женщина предпочитает держать в секрете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх