На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Марина Зудина вместе с Павлом Табаковым сыграла в одном фильме

Вдова знаменитого режиссера Олега Табакова Марина Зудина поработала на одной съемочной площадке со своим сыном Павлом. Они снялись в кино, где сыграли мать и сына.

Марина Зудина вместе с Павлом Табаковым сыграла в одном фильме

Фото: из открытых источников

Павел пошел по стопам своих звездных родителей, и активно осваивает актерскую профессию. Марина же сказала, что переживала из-за их совместных съемок.

Зудина сообщила, что сыграла выпивающую женщину, а режиссер спрашивал у Павла непротив ли он, если именно она будет играть его мать в кино. Актриса добавила, что очень боялась того, что сын будет нервничать, и будет в кадре плохо играть из-за нее.

Марина подчеркнула, что чувствовала ответственность за себя и не хотела, чтобы Паше было неловко перед коллегами или друзьями. Артистка заявила, что еще находится в тренде и воплотила на экране «потрепанную интеллигентку», какой является в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх