На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ученый объяснил «чудесное» выздоровление от коронавируса певицы MaкSим

Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова рассказала, почему популярная певица МакSим смогла выжить при высоком проценте поражения легких.

Ученый объяснил «чудесное» выздоровление от коронавируса певицы MaкSим

Напомним, что 13 августа певицу выписали из больницы домой, однако ее менеджеры заявили, что о концертной деятельности в ближайший год речи не идет.

Баранова пояснила, что у певицы сильные и натренированные легкие, которые и помогли ей справиться с последствиями ковида. Дело в том, что у поющих людей дыхательный аппарат развит сильнее.

Руководитель отдела фониатрии Екатерина Осипенко тоже отметила, что болезнь повлияла на голосовой аппарат певицы, поэтому слухи о скором выступлении на сцене преувеличены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх