На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Актриса Валентина Рубцова впервые рассказала о пережитом харассменте

В последнее время тема харассмента в российском и мировом шоу-бизнесе стала очень популярной. В России о домогательствах среди звезд заговорили после скандального интервью актрисы и ведущей Елены Прокловой, которая намекнула, что когда-то ее пытался развращать сам Олег Табаков.

Актриса Валентина Рубцова впервые рассказала о пережитом харассменте

Теперь же артистка Валентина Рубцова, которая известна по сериалу «СашаТаня», сообщила, что в свое время она также была жертвой харассмента. Валентина добавила, что ответила своему потенциальному любовнику отказом. 44-летняя Рубцова подчеркнула, что если женщина является решительной, то слова «нет» бывает достаточно, чтобы исправить какую-то ситуацию, оно может пригодиться в разных жизненных случаях.

 Валентина имеет безупречную репутацию, и никогда не фигурирует ни в каких скандалах. Она говорит, что это ее полностью устраивает, а за годы карьеры у нее ни разу не было желания сняться в какой-то провокационной роли, раздеться на камеру и так далее.

Артистка считает, что ей совсем необязательно раздеваться в кадре, чтобы привлечь к себе внимание представителей противоположного пола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх