На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мария Миронова покинула «Танцы со звездами» из-за проблем со здоровьем

Актрисе и продюсеру Марии Мироновой пришлось прервать участие в телешоу «Танцы со звездами» из-за проблем со здоровьем.

Фото: Instagram / Миронова

Миронова в своей Instagram-аккаунте рассказала, что ей пришлось покинуть «Танцы со звездами». Она поблагодарила зрителей и партнера Евгения Папунаишвили. По словам актрисы, 13-й сезон телешоу стал для их пары несчастливым.

«Первый танец я танцевала с трещиной в ребре, из-за которой мне действительно было очень трудно глубоко дышать и отдышаться, поддержки тоже были тяжелые — все знаю, все вижу! А теперь болезнь, из-за которой мы сегодня не выйдем в эфир», — написала Миронова.

Однако актриса очень хочет продолжить участие в «Танцах со звездами», если будет такая возможность, так как проект важен для нее. Последние два года стали для Марии тяжелыми с моральной и физической точки зрения, но шоу дало ей возможность наверстать форму. Также «Танцы со звездами» подарили артистке массу эмоций.

«Это то, что я никогда не делала, это авантюра», — отметила Миронова. Она добавила, что к себе и к своим возможностям относится с большой самоиронией, но не отрицает горения и труда, вложенных в подготовку танцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх